Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна флеш картинка (adobe flash) на первую (home) страницу сайта.

Примерный размер 750 x 300.

Флешка по типу: разные разделы-иконки страниц сайта и лупа, движущаяся вместе с мышкой. Если лупа наезжает (в смысле наводится мышкой) на иконку, иконка увеличивается. По клику - переход на соответствующую страницу сайта (с небольшим спецэффектом - типа вспыхивания). Иконки - считайте что это товары разные (точнее разделы с товарами). Типа канцелярия: ручки, бумага, для школы, для офиса и тд.

И - как-то это все оживить, чтобы сразу было видно что это живой банер - типа цветы колыхающиеся, или девушка работающая (или что-нибудь еще).

Графических материалов никаких нет. Все - ваше (надо подбирать или делать).

Должно быть красиво и качественно. Нужен креатив, красивая графика.

Управляться флешка должна из xml файла (или похожим образом но из-вне).

Обязательна передача всех прав (в т.ч.авторских).

В предложении укажите:

1) Ссылку/ссылки на ваши работы. А лучше - в виде pdf файла все заслать.

2) Две цены укажите - а) в случае если работа не понравится и мне будет очевидно что ее нельзя улучшить.

(в этом случае я не буду использовтаь эту работу). и б) в случае если работа понравится

и ее можно будет доработать и принять. (и она будет использоваться)

3) ваши контактные данные - город, телефон, icq, skype.

4) если есть - интересен ваш опыт в программировании flash. (ActionScript и тд.)

А также интересен ваш опыт в php. А также во Flex и Ruby-on-Rails (это для дальнейшего может понадобится)

Предложения шлите на почту beaprog (собка) gmail (тчк) com.

С уважением,

Ярослав.

14 лет назад
Teo
53 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать смс платник, дизайн есть и уже сверстан надо лишь подключить биллинг к защищенному контенту + поправить java код. Биллинг надо smscoin.ru + свой сторонний.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Нужен модуль для CMS DLE версии 8.3 с настройками в админ-панели. Информация про модуль. Модуль ограничения количества коментариев в сутку (24 часа) за скрытый текст (стандартный hide) например 5 коментариями (количество можно задать в админке модуля) для ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно доработать скрипт каталога товаров. 1. сделать возможность кеширования картинок на сервер. 2. спрятать реальный URL картинки через редирект, если картинка не кешируется. 3. спрятать реальный URL гиперссылки на партнера через редирект. 4. доработать парсер XML, чтоб справлялся ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $5

    Здравствуйте =) Есть форум IPB 2.3.6 помогите пожалуйста сделать вывод последних пяти тем на главной странице форума в левом верхнем углу, как тут: _http://c-s.net.ua/forum/index.html?

    Закрыт
    14 лет назад
  • Надо прикрутить к существующему проекту WebMoney интерфейс X11. Запретить регистрацию пользователей с аттестатом ниже формального. Есть ещё некоторые пожелания, можем обсудить после выполнения главной задачи.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Установил скрипт вот ссылка на сайт http://click.webkyber.ru/advertiser.php , а на нем не работает капча тоесть не загружается картинка, меня интересует сколько будет стоить чтоб это исправить ?

    Завершен
    14 лет назад
  • http://usfera.com/rivne/portal.php сайт сделан на базе phpBB есть несколько техзаданий по доработке блоков сайта экспорт информации из внешних и внутренних источников, граббер новостей из сми и кода видео из ютуба, встройка оценек, ранжира и подобные работы работа для тех, кто согласен ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно сделать функционал для сайта примерно как на главной странице hp.ru - "красивое" переключение вкладок - весь контент без перехода на другие страницы (ajax, без фреймов) подробного ТЗ пока нет, интересует сколько это примерно будет стоить?

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо разработать Флеш-приложение, суть которого состоит в возможности загрузить фото и подставить лицо из него в уже нарисованный коллаж. Получается электронная аналогия фото-коллажей с вырезом для лица. Пример: http://www1.americangreetings.com/ecards/display.pd?prodnum=3168517&Ne=374362&N=374718+374226+374007&offset=5&Ns=P_NEWNESS|1||P_PERFORMANCE_NUMBER|1 Требуется разработать только функционал, все уже отрисовано. Функциональность: ------------------------------- - Выбор ...

    Закрыт
    14 лет назад