Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать сайт на Wordpress. Сайт на 3-х языках.

Особенность — переключение между двумя «скинами».

Есть дизайн всех типовых страниц в PSD. В аттаче — скриншоты дизайна.

Верстка — блочная, валидная.

Жесткий дедлайн — 12 марта. За досрочную сдачу проекта — бонус. (переключение скинов можно не включать в дедлайн и доделать 13—14 марта)

Нужна очень качественная работа, доступ к переводу всех текстов через админку. (не только самих публикаций, но и интерфейсных текстов)

14 лет назад
skliarevsky
47 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
daping
37 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
14 лет назад
$400
3 дня
Рекомендую Николая, как отличного верстальщика и программиста. Я очень доволен работой с ним. Все задания понимает с полуслова и зачастую раньше, чем они были сформулированы. Всегда на связи, отзывчив и внимателен ко всем пожеланиям.
Работать с Игорем было одно удовольствие. Прекрасно понимает специфику моей работы, и всячески способствовал тому чтобы завершение проекта было наиболее быстрым, а сам проект был наиболее качественным. С оплатой никаких проблем. Таких приятных в работе заказчиков, как Игорь, единицы. Поэтому надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • $500

    Требуется создание CMS для сайта украинского информационного-аналитического центра ВБР-ИНФОРМ. Функционально это будет что-то среднее между сайтом-визиткой и очень простым онлайн-СМИ (с лентой публикаций, материалы которой гибко агрегируются в довольно разветвленную систему разделов, и платформой блогов). Никаких ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    От вас цена, сроки. Это не магазин, по-этому virtuemart не нужен, но здесь будет каталог товаров. + В админке им нужно будет устанавливать скидку, модель тоже стандартный. Приоритет цене\качеству\скорости. Главная: http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/963/496/1.jpg Страница каталога и товаров. Но тут стандартно, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Купил скрипт новостной системы, аналога Readme.ru Установлен с дампа базы, который был в архиве со скриптом. А он какой-то нерабочий оказался. Источник не добавляет, вход в админку не работает... Кто-нибудь сможет наладить?

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Есть .sql файл размером 20 мегабайт надо написать скрипт, который пробежится по файлу и удалит "" в тех строках, где есть что-либо из этого: [word1 [word2 [word3 [word4 [word5 [word6 [word7 [word8 [word9 word10 [word11 word12 "" в строке может повторяться несколько раз, надо удалить все, ...

    Завершен
    14 лет назад