Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать скрипт который будет выводить рейтинг сайтов из серпа поисковых систем Яндекс и Гугл по четырем определенным запросам (в общении расскажу).

Поисковые системы:

http://www.yandex.ua/ - Яндекс Украина, домен ua, регион Киев, язык любой.

http://www.yandex.ru/ - Яндекс Россия, домен ru, регион Москва, язык любой

https://www.google.com.ua/ - Украина, домен com.ua, регион Киев, язык любой.

https://www.google.ru/ - Украина, домен com.ua, регион Киев, язык любой.

Как я себе это вижу:

Скрипт сканирует выдачу по запросу до 30 позиции, потом сравнивает сайты, которые в ней присутствуют по базе есть они в рейтинге или нет, если есть то включает его в просчет, если нет пропускает.

Возможно использовать апи http://allpositions.ru/help/api/ или других сервисов.

Вывод результата:

Табличный с сортировкой по рейтингу (у кого ниже тот и выше.) И на сколько позиций сайт поднялся или опустился

http://i.imgur.com/0D52iPn.png

Подсчет рейтинга:

Считаем по формуле среднюю позицию пласуем все позиции сайта в поисковых системах до топ 30 и делим на количество, в нашем случае на 16.

1зап( Яуа+Яру+Gуа+Gру) + 2зап( Яуа+Яру+Gуа+Gру)+ 3 зап( Яуа+Яру+Gуа+Gру)+ 4 зап( Яуа+Яру+Gуа+Gру)

И делим на 16.

Если сайт выше топ 30 в одном из поисковиков ставим автоматом 30 место в этой системе.

Сайты которые участвуют в рейтинге:

Возможность добавлять сайты в рейтинг, тут несколько вариантов возможно ли сделать автоматическую регистрацию движок wordpress или с почты брать адрес сайта (форма Contact Form 7)? В крайнем случае сделать ручное добавление. Проверка на дубли.

10 лет назад
alppro
40 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
SmartDesign
38 летБеларусь
18 лет в сервисе
Был
6 дней назад
10 лет назад
$300
5 дней
Отлично поработали, в процессе работы постоянно возникали с нашей стороны дополнительные доработки и новые функции, что значительно увеличило объем работ, но даже это не помешало сделать все качественно и главное в срок.
Точная постановка задачи, оперативные ответы на вопросы, открытость к предложениям. + своевременная оплата проекта и дополнений. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Нужно доработать некоторые мелочи на сайте для сео (сайт уже сообщу непосредственно исполнителю), сайт на самописном движке. Что нужно сделать: 1)Закрыть страницы пагинации мета тегом роботс и реал каноникал 2)Сделать логотип НЕ кликабельным на главной, на всех остальных ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Суть - в корзине дополнительно будет выводится столько баллов начислено за каждый товар. (это значение может быть разным для каждого товара и должно меняться из админки) Все остальное видно на мокапе (в приложении). Сейчас видов подарков ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть уже готовый просмотрщик 3D моделей написаный на движке Threejs (http://threejs.org/), модели грузятся в формате .dae или .obj. Задача: запаковать модель + текстуры к ней в формате .agn для последующего отображения в плеере, а саму модель ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Добрый день, 1). В админке стоит page builder плагин для редактирования контента страниц. В секции rich text перестала работать кнопка сохранить (это если зайти в редактирование (edit)). Эта проблема появилась после обновления wordpress 2). На главной ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется программист на разработку нового проекта, похожие проекты: zoon.ru, flamp.ru, around.ru Дизайн предоставим. Портал представляет собой агрегатор организаций интегрированный с сервисом 2ГИС (http://api.2gis.ru/) Технологии: На выбор: Yii2/Wordpress/Kohana/Сodeigniter и т.п. ТЗ приложено к проекту. Указывайте бюджет и сроки.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Ищу человека, который сможет написать скрипт для Instagram. Скрипт должен уметь делать следующее: - автоматически «лайкать» посты по заданному хештегу. - подписываться на рандомные страницы пользователей Оплата — Webmoney/Приват В заявке просьба указывать цену и сроки.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно настроить выгрузку заказов на Advertstar.ru, строго по API http://astdn.ru/doc.html и в таком формате http://astdn.ru/xml-schema.html Все функции api должны работать, важно придерживаться формата даты UNIX TIMESTAMP

    Закрыт
    10 лет назад