Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт на фреймворке Larаvel, PHP+JS, пока находится в разработке. Часть данных загружается в БД по API.

Задачи:

1. Объект имеет два параметра. Источник (поставщик данных) передаёт по API только один. Для работы сайта важны оба параметра. Получать второй параметр от источника не надо, я буду заводить его сам. Но в коде сайта не предусмотрено поле для заведения этого параметра. Необходимо в админской части прописать такое поле и вывести эти данные на сайт в указанное место. Этот параметр является источником вывода одного из главных списков на сайте, поэтому необходимо предусмотреть вывод списка по этому новому параметру.

2.  В одной из таблиц БД имеется столбец, куда поступают данные по API, но на сайт не выводятся. Необходимо данные из этого столбца вывести на сайт в указанное место.

3. В данный момент слаг имеет следующий вид: oldslug/123456 либо oldslug/123456/title-of-the-page (если название страницы на латинице). После замены латиницы на кириллицу "title-of-the-page" пропадает. Необходимо переделать на новый вид слага: newslug/123456 (каноникал, без вариантов).

4. На определённых страницах сайта выводится очень полезный (но не критичный) для пользователей список. Но он выводится только при одном условии: если в некотором поле при заполнении в админской части завести некий ключевой параметр на латинице. Если завести на кириллице, то список не выводится. Если завести на латинице, то и на сайт параметр выводится на латинице. Файл локализации в этом случае не работает. Необходимо вывести список при заведении этого ключевого параметра на кириллице. Причём часто необходимо завести на кириллице не один параметр, а 2-3-4 через запятую. Это важно. То есть надо, чтобы список выводился при любом раскладе.

Сайт не имеет обычных файлов HTML-кодом. Чтобы было понятно, о чём идёт речь, вот каким кодом выводится на сайт список из пункта 4 задания:

function z(t) {

return l.Sb(0,[(t()(), l.wb(0,0,null,null,6,"div",[["class","parametr"]],null,null,null,null,null)), (t()(), l.wb(1,0,null,null,2,"div",[["class","right-col-title"],["trans",""]],null,null,null,null,null)), l.vb(2,4341760,null,0,i.a,[l.l,s.a,r.a],null,null), (t()(), l.Qb(-1,null,["Zagolovok"])), (t()(), l.wb(4,0,null,null,2,"media-grid",[["class","partial-width small-titles"]],null,null,null,u.b,u.a)), l.vb(5,49152,null,0,c.a,[d.a,h.i], {

 items: [0,"items"]

}

,null), l.Kb(131072,o.b,[l.i])], function(t,e) {

 var n=e.component;

 t(e,5,0,l.Rb(e,5,0,l.Ib(e,6).transform(n.parametr$)))

}

 , null)

}

Жду ваших предложений.

4 года назад
Dubler
Лариса 
48 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
sients
27 летПольша
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
4 года назад
$500
7 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Компетентный заказчик, с которым приятно работать. Грамотная постановка задач, отличная коммуникация - всегда дает детальный ответ на любые вопросы относительно проекта, своевременная оплата. Буду рад дальнейшему сотрудничеству!