Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищется программист для работы на высоконагрузочный проект — новую социальную сеть.

В вашем поле деятельности будет написание скриптов на back-end проекта.

Что мы ищем в кандидате:

— Уверенное знание php, ООП, MVC, Ajax

— Опыт работы с использованием языка PHP не менее 2 лет. Сертификат ZCE, либо свои проекты будут большим плюсом.

— Опыт работы с фреймворками (хорошее знание CodeIgniter будет отличным плюсом)

— Опыт построения высоконагрузочных проектов будет ещё одним плюсом

— Знание основ оптимизации кода (грамотное индексирование таблиц, кеширование там, где это необходимо)

— Способность четко уяснить поставленные задачи и грамотно, в срок их выполнить.

— Неконфликтность, стрессоустойчивость.

Чтобы проверить Ваши знания и логическое мышление, мы попросим Вас выполнить небольшое тестовое задание, Вы можете не беспокоиться, выполняя его, что кто-то его использует — оно стандартное и предлагается всем соискателям без изменений.

Условия работы:

— Тип работы — удаленная на Full-time, с возможными сдвигами графика по Вашему желанию

— Ваше местонахождение не имеет значения

— К сожалению, совмещать данную работу с учебой, либо другими проектами не получится

— Вам не потребуется выполнять «стороннюю» для программиста работу — в нашей профессиональной команде есть и дизайнеры, и верстальщики. Все, что от Вас требуется — грамотно достроить back-end проекта — написать новые и оптимизировать/доработать старые скрипты.

Обратите внимание — мы не ищем человека на 2 недели — нам нужен грамотный специалист, который с первого дня приступит к работе. Поэтому от Вас требуется оценить свои возможности.

На испытательный срок заработная плата составит 40000 рублей. В дальнейшем возможно повышение.

Если Вы заинтересовались в вакансии — напишите нам по адресу

[email protected] или стучитесь в скайп Cergevna1

13 лет назад
funtik79
Елена 
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • $2500

    Компания ArtWeb Studio Все вакансии этой компании Регион Киев Зарплата по результатам собеседования Раздел IT, компьютеры, Интернет Требования к соискателю Вид занятости неполная занятость Образование высшее Возраст от 22 лет Описание вакансии Компания, развивающая в сфере информационных технологий приглашает к сотрудничеству специалиста по геокодированию. Основные задачи: Геокодирование - работа с картами google, visicom, ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Работа в офисе, Москва Требования: Знание языков программирования php5, java, ajax Пунктуальность, усидчивость, самообучаемость. на начальном этапе работы требуется тестировать отлаживать проект (все подробности в личке) Зп оговаривается , при хорошей работе будет достойная + премии.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Человек, хорошо разбирающийся в API этих двух систем приглашается к сотрудничеству в проекте. Подробности проекта при личном общении. Можно также писать в скайп: barelby, с пометкой Drupl, Joomla.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $2500

    Ищутся на удалённую работу на фуллтайм отличные php-кодеры, проживающие в Севастополе. Требования: 2+ года опыта или яркие работы. з/п от $1500 до ... Отпишите с указанием ссылок на проекты, в которых принимали участие, и опишите свой личный вклад в ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен программист на поддержку сайта созданного CMS Catapulta (Дизайн студия Pula). Человек нужен на постоянную поддержку и расширение функционала сайта. Пишите свои предложения по ценам, к примеру сколько стоит месяц поддержки.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется Web-программист,по совместительству системный администратор. Основной акцент программирование на Php и работа с базой данных MySQL. Знание основ HTML верстки и умение программировать интерактивные Web-интерфейсы на JavaScript приветствуются. Портфолио присылать на [email protected], в письме обязательно указать контактный ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • На постоянную удаленную интересную работу требуется веб-программист. Обязательные требования: - опыт ООП - знание HTML, CSS, JS, PHP, MySQL, Apache - базовый английский (уровень чтения тех документации) - ответственность, порядочность, желание и умение обучаться Приветствуется: - MVC, Zend Framework, Smarty, AJAX, jQuery - ...

    Закрыт
    13 лет назад