Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется дизайнер сделать оригинальный дизайн для сайта, прототип и контент уже имеется.

3 года назад
Djed
37 летРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
rimmaWD
21 годАрмения
3 года в сервисе
Была
2 месяца назад
3 года назад
$50
14 дней
Очень талантливый и переспективный дизайнер! Римма сделала свою работу быстро и качественно и за умеренную цену, была постоянно на связи и задавала много уточняющих вопросов, чтобы сделать дизайн максимально близко к тому, что требуется. Абсолютно доволен результатом её работы и определённо рекомендую с ней сотрудничать.
С Алексеем было очень приятно сотрудничать, так как он сразу же предоставил чёткую картину своих пожеланий по проекту, всегда вовремя отвечал, был приветлив и любезен на протяжении всего нашего сотрудничества, а также оплачивал всё в сроки. Одним словом — советую!
  • Похожие заказы
  • $140

    Есть прототипы и сайт Хотим сделать дизайн премиум-услуг Работаю по БС Сначала делаем главную страницу Присылайте ссылки на ваш портфолио Макеты в Figma Сроки ограниченные. Если у вас хорошо набита рука в дизайне и хотите быстро заработвать - присылайте портфолио

    Закрыт
    3 года назад
  • У нас имеется оптовый сайт сувениров и подарков f-gramota.ru Нам необходимо поменять дизайна сайта полностью, внести некоторые корректировки в дизайне карточек товаров, должно быть примерно похоже на sima-land.ru Затем необходимо сделать верстку и установить дизайн на сайт

    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо сделать дизайн сайта в Figma для частой базы отдыха на несколько страниц. Главная, о нас, номера, карточка номера, фотогалерея(если возможно вместить на главную), другие услуги.   Бюджет ограничен, цены предлагайте.

    Закрыт
    3 года назад