Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
год назад
olexm
45 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
webkholod
36 летУкраина
2 года в сервисе
Был
3 дня назад
год назад
$50
4 дня
UAHWMZ
Якісно виконав роботу, завжди на зв'язку. Однозначно рекомендую!
Чудовий роботодавець! Грамотно поставлені задачі, завжди на звя'зку, приємно спілкуватися! Рекомендую до співпраці!!!
  • Похожие заказы
  • $20

    Есть 2 задания по сохранению страниц на диск: 1) Нужно сохранить на диск 4 страницы сайта так, что бы все файлы и картинки грузились потом с локального диска и не "дергали" внешние сайты. Нужно на сейчас, предоплата на ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • $160

    Требуеться сверстать 4 одностраничных адаптивных сайта небольшие и с повтораемые блоками Срок до 14 дней!  Цена 160$. Оставляете свой телеграм!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • https://www.figma.com/file/HCEDadH40XEB3p6doLbqaG/Site?node-id=0%3A1 Сайт нужно сделать чтобы был html 5 и обязательно через Bootstrap 5. И адаптация под моб версию. ВАЖНО!!! На сайте нету никаких переходов на что-то, то есть просто тест, иконки и изображения.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • $40

    Требуеться сверстать адаптивный одностраничный сайт только дизайн с робочим бургером - 8 блоков, есть повтораемые блоки. Оставляйте свой телеграм. Макет оставлю в личном сообщение телеграм.  Цена 40$ Макет простой.  Срок до 4 дня.

    HTML-верстка156 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Приветствую Нужно скопировать главную страницу сайта https://maybach.rent/  с адаптивом В HTML Убрать меню  в шапке и подвале. Немного переделать формы,  настроить отправку писем с формы. Кто готов взяться прошу написать контакты и стоимость и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • $10

    Нужно сохранить на диск 4 страницы сайта так, что бы все файлы и картинки грузились потом с локального диска и не "дергали" внешние сайты. Нужно на сейчас, предоплата на карту _украинского_ банка. Страницы: https://buythiz.com/soulmate-sketch-lp Нужно удалить внизу страницы 2 ...

    HTML-верстка2 исполнителя
    Завершен
    2 года назад