Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать 3Д модель зонта для Кафе в Blender под движок Blend4web или можете предложить альтернативное решение.

Это первая модель которую нужно создать для обкатки движка сайта и согласования сметы. 

Модель уличного зонта. 

Файлы – фото и видео для референса в наличии – высылаю по запросу. 

Нужна для имплементации в магазин Woocommerce, через движок Blender4web. 

Модель в трех состояниях (Открыт, Открыт и наклонен, Закрыт) 

К модели нужна логика для активации и смены состояний. (С анимированными переходами) 

Сам зонт состоит из нескольких сменяемых частей (Основание зонта, фрейм зонта, подъемный механизм, наклонный механизм, Ткань) 

В модели надо предусмотреть несколько цветовых вариаций (3 на каждую часть) чтобы показывать возможность смены и выбора. 

Результатом работы должна быть модель со всеми текстурами, картами и т.д. и страница с плеером и данной моделью для демонстрации. 

Референсы, цвета для моделей и размеры будут предоставлены. (картинки приложил к проекту для понимания о чем речь) Данное задание дается для подбора человека для моделирования порядка 30 (может и больше) моделей на данную тему. 

От вас нужна стоимость и срок выполнения. 

ОЧЕНЬ ВАЖНО: 

0. Цена указана как идея. Если считаете что этого недостаточно или вы можете демпингнуть жду ваших предложений. 

1. Оплата через Western Union (получаете наличку в практически любом банке, комиссия за мой счет) по факту предоставления html страницы с работающей моделью или видео с скринкастом плеера, где Вы показываете что все работает. После оплаты высылаете файлы в полном объеме. 

2. Предoплата или оплата другими способами невозможна.

5 лет назад
andreygurov
Андрей 
45 летСША
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $7

    Нужно создать 3Д модель кровати по фото. Модель должна быть максимально приближена к виду как настоящая фотография. Пример 3Д модели, в каком виде хочу получить результат, прикладываю (аксессуары не обязательны, нужна именно модель).

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • 1. Нужно нарисовать 6 видов слоев укладки плитки, они описаны в файле во вложении. Желательно в 3D.  2. Нужно нарисовать 3 иконки (человек, Автомобиль, Грузовик) желательно что бы иконки отображались "стоячие на слоях."  3. Нужно нарисовать детальные иконки ...

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нам нужна визуализация  Школьной Ярмарки в ТЦ -  в цвете на светлом фоне (с разных сторон) и вид сверху с размерами Пример визуализации (рисовали в 3D MAX) прикрепляем, нужно примерно такое же качество   А также отдельно каждую ...

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Ищу специалиста по Blender нужно сделать модель зонта с текстурами с анимацией (раскрывание и закрывание). Фотографии и референсы скину в личку. На выходе нужна будет модель в формате glTF2.0 (для Blender есть плагин для экспорта в такой ...

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $100

    1 файл старая верстка .ai 2 фото как должен выглядеть наш новый рендер .jpg (фиолетовая коробка узкое фото) 3 как выглядит сейчас рендер .jpg ( с фламинго) 4. фото с примером ( красным выделено) Имеется старая верстка коробки ее ...

    3D-графика4 заявки
    Закрыт
    5 лет назад