Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт производителя защиты картера http://karter-patriot.ru "Защита картера" - раздел с выпадающим меню. Там бренды. Необходимо взять мелкие иконки автомобильных значков, по типу как на auto.mail.ru/catalogue/ и интегрировать их в пункты меню. Как говорится, sapienti sat.

Кто разбирается в Joomla и верстке более менее труда не составит и объем работы оценить, и сделать. Оставляйте предложения свои здесь, в асю и личку не спамить. Предпочтение естественно тому, кто предложить меньшую цену.

15 лет назад
stug40
Россия
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад
8 отзывов
Выбранный исполнитель
Angel_ua
37 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
15 лет назад
$6
1 день
Человек ПРОФЕССИОНАЛ в области Ajax-меню и div-ной верстки. С большой буквы, именно так. Ставлю 10 баллов, потому что ста тут нет. Четко и быстро (за пару часов) разобрался в чужом коде поправил весьма сложный шаблон от CMS Joomla за скромные деньги. Категорически рекомендую, таких исполнителей тут мало. Доволен полностью, будем работать еще.
Отличный заказчик! Четкое постановление технического задания, точная корректировка действий в ходе выполнения работы, приятное культурное общение, мгновенная оплата труда по завершению работы над проектом. Рекомендую всем!!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, уважаемые веблансеры. Нужен личный сайт. Тема: недвижимость (риэлторские услуги и ремонт). Простенько и со вкусом. По простоте и стилю исполнения как этот elenasabakaeva.ru только мужской. Что можете предложить?

    Закрыт
    15 лет назад
  • Привет. Нужно стянуть дизайн сайта от сюда: http://www.thequietstomach.com/ русифицировать и натянуть на wordpress на сайт www.youhealth.ru возможно немного поиграть с движком. У меня руки не из того места растут. О бюджете на месте договоримся. :) ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Необходимо отрисовать макет сайта для полиграфии. Дизайн ритмичный, в швейцарском стиле с применением типографики. Без использования фотографий и клипартов. Фон белый. Цвет шрифтов черный. Дополнительный цвет красный. Строго, но ритмично. Разделы: ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $50

    Нужно доделать немного дизайн сайта рейтинга http://hyip.1gb.ru/rating/ Добавить туда элементы из дизайна http://monhyip.net И пару других картинок изменить. Готов заплатить за эту небольшую работу 30-50$ Связь icq 293899 или пишите сюда свои прдложения

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Есть нарисованный новый сайт в люстре. Необходимо доделать, установить смс, перенести немного текста с уже существующего. Исполнитель должен быть из Киева. Подробности при личной переписке. Писать в личку или в аську.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется создать дизайн интернет магазина. Кто заинтересован пишите ваши цены, сроки и ссылки на портфолио с дизайнами магазинов и только ими. Варианты пишите договоримся наименее интересны. Если дизайны имеют ценовую градацию просьба написать цену для ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад