Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
4 года назад
guest_15952375399175
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Добрый день.  Сейчас необходимо разработать дизайн для профиля в Instagram и сообществ. Оставляйте свои портфолио работ и стоимость разработки обложки сообщества, шаблона постов, товаров, актуального для instagram.  Не рассматриваем работу с студиями дизайна.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо сделать вариант дизайна (правок с моей стороны не будет). ТЗ прилагается. Данная работа будет оплачена. Выберу несколько исполнителей.  Тот вариант, который понравится больше всего - с ним продолжим работу,в том числе по другим страницам данного сайта.

    Дизайн сайтов2 исполнителя
    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте. Мне необходимо создать похожую работу: [url=/users/simonchik/portfolio/dizajn-sajtov-9/dizajn-sajta-distribyyutor-piva-1948651/]Пример работы[/url] 28

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется адаптивный дизайн для небольшого интернет-магазина. ТЗ  прилагается. Просьба сообщать цены и сроки. Низкобюджетные варианты приветствуются. Желательна возможность дальнейшего сотрудничества на постоянной основе по качественному дизайну магазинов с разными бюджетами (эксклюзив, бюджет и пр.).

    Закрыт
    4 года назад
  • Необходим дизайн сайта с адаптацией под мобильную версию. Что требуется:  веб сайт, пока склоняюсь к многостраничнику, но лендинг тоже рассматривается. Сфера бизнеса: fulfilment Center. У нас 2 склада в сша, на которые мы принимаем посылки продавцов, торгующих ...

    Закрыт
    4 года назад