Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Этот проект уже открывался, исполнитель не был найден, это обновленный вариант проекта, многое решено упростить для первого этапа плюс частично кое-что уже сделано.

От исполнителя необходимо знание drupal + в некоторой степени ajax

Требуется доделать первую очередь сайта программного продукта на базе drupal и подогнать все страницы под предоставленный дизайн, который уже по большей части сверстан на div в html и даже частично сделана тема под него. (я уже начал, но мне не хватает времени и много надо разбирать так как Друпал не мое кредо пока).

На сайте будет:

- несколько статичных страниц, с возможностью редактирования из админки. Описание продукта, саппорт и т.д. (стандартные нуды типа page). Тут все стандартно, только подогнать под дизайн

- лента новостей и анонсов (story), с элементами ajax по типу http://demo.joomlaprodigy.com/index.php?option=com_content&task=view&id=2&Itemid=1.

, тоже есть встроенные возможности в Друпале на jquery

- основной контент это предлагаемые для скачивания zip архивы 'скины' для программы с наборами медиа файлов (images+swf ролики +описание).

Для этого:

а) Для организации вывода информации создан свой тип нуд, с помощью flashvideo модуля уже организована возможность закачки и переформатирования видеоролика к нуду, он же генерирует превью для него. Нужно будет добавить поле со ссылкой на архив для скачивания zip архива и спрятать эти архивы, таким образом, чтобы drupal управял путем для скачивания( по типу private downloads) и булево поле определяющее download этих файлов с сервера двух типов:

- бесплатно

- с привязкой к api nocreditcards.com привязать к sms micropayments

Нужно будет подогнать input форму под дизайн и ТЗ. Еще не нашел как ограничить закачку роликов, чтобы только один ролик к одному нуду.

b) подключить рейтинг для этих нуд

c) Вывод что-то вроде тизеров (на самом деле это набор полей, удобно делается во views) в два типа блоков, согласно дизайну и ТЗ (Вывод описания и просмотр видеоролика при наведении мыши как здесь http://www.pond5.com/index.php?page=search&q=KCT0101&no=25&sb=1&adv=0)

Вывод уже организован в один из типов блоков, на базе view, сделать еще один такой же, только более минималистичный с другим принципом фильтрации. В одном фильтруется по рейтингу в другом по датам. Подогнать по верстку.

Вывод ролика во всплывающее окно тоже организованно, только мне не нравится как это у меня получилось, уверен что используя jquery это можно сделать симпатишнее.

- форум, тут все как обычно, единая регистрация для сайта и форума, это в drupal есть по умолчанию. Дизайн есть, верстки нет, но если вдруг окажется, что Вы за все готовы взяться, а версткой не готовы заниматься, найду верстальщика для страниц и форм форума.

- личный кабинет, с несколькими табами на ajax (jquery есть готовые решения), общие сведения изменения пароля, как обычно, + дополнительная процедура регистрации по приглашениям, для тех кто хочет делать upload файлов на сервер+ вывод списка созданных нуд.

Про приглашения подробней в ТЗ, и этим заниматься после остального.

- плюс ряд вспомогательных страниц: - страница регистрации, подтверждения email, публичной информации о пользователе (как обычно) - дизайн есть.

Подробнее ТЗ, логика, дизайн и ссылка на уже работающую часть будет доступна конкретным исполнителем, после рассмотрения портфолио.

Если нужна будет помощь с поиском компонентов, описаний, решений или сниппетов по англоязычному drupal.org, помогу.

Убедительная просьба к отвечающим

Предложения сопровождать:

- ссылкой на портфолио (хотелось бы увидеть работы сделанные на базе Drupal)

- своей ценой

- сроками, сроки нужно выдерживать, пишите сразу реалистичное кол-во времени,

которое Вам понадобиться на каждый этап

- контактными данными.

- в личку писать не надо. Кто напишет буду думать, что не удосужились прочитать описание проекта.

Ответы в стиле "возьмусь" и без сроков и конкретики рассматриваются в последнюю

очередь.

Оплата переводом через систему Contact, перевод практически в любой

банк РФ и других стран СНГ. Удобный вывод - ни копейки комиссии.

Если очень хотите, то можно и через WMZ, но я думаю, что всем будет удобнее

первым способом.

Предоплату НЕ делаю... Можем разбить на несколько подэтапов и платить по

мере продвижения, тогда возможно, я буду платить через WMZ, чтобы не

носиться в банк много раз.

Особо недоверчивым, могу предложить так: делаете поэтапно на своем сервере, показываете, я оплачиваю этап, вы ставите на мой сервер, Вы делаете следующий этап.

С Уважением, Александр.

16 лет назад
CAIIIA
46 летГрузия
17 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
Выбранный исполнитель
zhylik
Иван 
35 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
16 лет назад
$700
14 дней
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • Необходимо написать скрипт, который будет загонять в БД необходимую инфу Обновлено: сделал сам. прошу прощения )

    Закрыт
    16 лет назад
  • $160

    На уже работающем сайте требуется разработать модуль его резервного копирования/восстановления. Цель защита от неграмотного администрирования сайта. После каждого внесения измениний на сайте при попытке их сохранить, пользователю должно предлагаться сначала выполнить резервное копирование. В этом случае ...

    Завершен
    16 лет назад
  • Нужен простенький скриптик на php. На главной странице сайта размещается форма входа. И чтобы вводя в него логин и пароль пользователь попадал на сайт и мог его смотреть. Регистрация не нужна. Но нужно, чтобы админ ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $10

    Нужно срочно решить такую задачку: есть страница. На ней поле для ввода (многострочное) и отдельная форма с полем для файла и ССЫЛКОЙ "загрузить". Нужно сделать так, чтобы БЕЗ ПЕРЕЗАГРУЗКИ страницы указаный файл загрузился на сервер, там обработался и ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $10

    Необходимо доработать скрипт faq на php. 1. Добавить в форму "Задать вопрос" одно поле с выпадающим списком, соответствующим разделам faq. 2. Сделать, чтобы вопросы и ответы разбивались на страницы.

    Завершен
    16 лет назад
  • необходимо создать программу-автокликер по ссылкам. Работа программы должна заключаться в следующем: 1. вводится логин и пароль на сайт. 2. заходится на определенную страницу. 3. запускается автокликер, который будет кликать по ссылкам, находящимся на сайте. Через некоторое время сайт выдает код ...

    Завершен
    16 лет назад
  • $340

    Здравствуйте! Есть работа которую нужно доделать, сроки очень малы и нет исходника(кинул дизайнер). Вся информация в приложенном файле. Все предложения оставлять сдесь.

    Завершен
    16 лет назад
  • На уже установленный Shop-script Premium требуется оперативно "надеть" графический шаблон. Требования: - понимание HTML и CSS на достаточном уровне, чтобы удалить/изменить указанный блок (ничего сверхъестественного) - практический опыт работы с shop-script - портфолио с URL ...

    Завершен
    16 лет назад