Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо на php сделать парсер писем с gmail.com, yandex.ru, rambler.ru, mail.ru . Т.е. я указываю например для gmail логин и пароль к почте и загружаю с почтового сервера например только новые письма или например письма за последние 3 дня. Загруженные письма в зависимости от настройки помечаются или не помечаются как прочитанные. 

Письмо загружается и его нужно распарсить. Вытащить техническую информацию, затем сам текст письма и если будут, то приложенные файлы. Все данные письма кроме файлов. Надо сохранить в базу Mysql. 

Что нужно хранить в базе. 

С какого почтового сервера было получено письмо 

С какой почты было загружено письмо 

ID письма на сервере (Индитификатор письма на почтовом сервере) 

Дата получения 

От кого письмо пришло (с какого ящика) 

Тема письма 

Кому было отправлено письмо 

Текст письма в формате Html 

Только текст письма без всяких тегов html (будет использоваться для поиска по тексту письма) 

Приложенные файлы можно сохранять в папки с такой иерархией. Почтовый сервер/дата получения письма/ID письма. Например gmail.com/16.09.2016/25462646/1.jpg Т.е. в текущую папку складываются все файлы вложеные в письмо с такими же названиями файлов как и в письме. 

Вся база имеет кодировку utf-8. Поэтому надо учесть, что если письмо находится в какой то не понятной кодировке, то его надо будет правильно сохранить в нашу базу. Что бы не было всяких не понятных символов. Это же касается и названия файлов. 

Красоту никакую не надо наводить. Простинький интерфейс и главное, что бы все работало. Наверное нужен какой то прогресс бар для определения сколько еще будет осуществляться загрузка писем. 

Указывайте сразу. Цену и сроки. Это важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8 лет назад
Jonnikp
32 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть скрипт анализа сайта на yii, требуется его обёртка в дизайн. Есть готовая HTML верстка. Подробности в прикрепленном файле. Пример работы скрипта: blogroot.ru/seo/ Пожалуйста сразу указывайте стоимость и сроки. Для уточнения задания пишите в ЛС.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно скопировать одностраничный сайт (какой сайт смотрите во вложенном файле). Все ссылки должны быть относительные, нужно убрать лишний код (гугл аналитики и другое), ссылки на сторонний сайт заменить на "#" также меняем ссылку на твиттер и ...

    Завершен
    8 лет назад
  • $1000

    Поджимают сроки, поэтому к текущему программисту, который делает свой функционал, необходим другой человек на иной функционал. Работать нужно параллельно, координация через меня. Я прямой заказчик, я принимаю работу и оплачиваю.   Нужно сделать в проекте:  - биллинг (paypal, ...

    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте нужна микроразметка для фото (именно для фото) в dle, для всего остального уже разобрался... По схеме [url=https://yandex.ru/support/webmaster/supported-schemas/recipe.xml]https://yandex.ru/support/webmaster/supported-schemas/recipe.xml[/url]

    Закрыт
    8 лет назад
  • На одном хостинге TimeWeb были заражены 7 сайтов на WordPress. Необходимо выявить весь вредоносный код и удалить его с аккаунта, найти уязвимость. Необходимые логи хостинг-провайдер предоставит.

    Завершен
    8 лет назад
  • Необходимо реализовать бизнес-процесс для отмены ЗРС на отпуск на корпортале. Согласование идет по оргсхеме, есть отдельно описанные условия, на кого должно идти согласование. Подробное описание БП - во вложении

    Закрыт
    8 лет назад
  • Требуется разработать лендинг, для приема заявок Информация по продукту (это наш же сайт) http://orihiro.ru/catalog/bio-normalizer/bio-normalizer/ http://orihiro.ru/catalog/bio-normalizer/bio-normalizer-manufacture/ Сайт на тему http://www.bio-normalizer.com/english/no11/bionormalizer_top.html Будет отдельный домен http://bio-normalizer.ru/ Компания является единственным официальным дистрибьютером в России. Заявки должны падать в CMS Bitrix (1С-Битрикс: Управление сайтом 10.0.1), как с сайта http://orihiro.ru/ Интеграция с ...

    Закрыт
    8 лет назад
  • $25

    Нужно доработать скрипт с эффектом падающих букв, требуется добавить: -поле ввода текста -выбор шрифта -выбор размера шрифта -выбор цвета -скорость падения букв -возможность сохранения как gif анимации -генерация кода (пользователя) для интеграции на других сайтах своей надписи.

    Завершен
    8 лет назад