Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем доброго времени суток!

Цель: написать сайт - парсер, который будет выгружать данные с API сервера, структурировать на сайте и размещать в определенных местах, разработать функционал сайта по заданному алгоритму.

Есть уже определенная структура сайта на макете, по которой необходимо все реализовать.

"Спарсеренные" данные должны размещаться в определенных местах и обновляться каждую секунду online. Сайт по анализу и статистике теннисных матчей.  А именно это - счет по сетам, геймам, и первое очко (*15-0), статистические данные. 

Все должно быть в режиме live.

Далее по определенному алгоритму и по заданным формулам выдается команда о необходимых действиях.

Данные должны обновляться без задержек.

Готовому взяться, скину более детальное ТЗ и макет со всеми пояснениями.

Срок выполнения проекта строго 13 дней + 2 дня предоставляется заказчику на тестирование, в случае выявления багов заказчиком, исполнителю дается 2 дня на исправление. Только после этого производиться оплата через данный портал (система оплаты Webmoney), без предоплат. Комиссия оплачивается заказчиком.

Всем спасибо.

5 лет назад
vladimir_k855
Владимир 
38 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
dzherelo
Виталий 
44 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
7 дней назад
5 лет назад
$500
38 дней
Впервые в жизни я искренне доволен разработчиком!! Виталий очень ответственно подошел к поставленной задаче. Выполнил проект за указанные сроки. Работает качественно, вникая в каждые детали. Правки все делает без проблем. Сделано на высшем уровне.
Интересный проект. Техническое задание сформулировано ясно и в полном объеме. Дружественная коммуникации в процессе разработки.