Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Основное содержание сайта – фотоальбомы (путешествия по разным странам мира). Плюс к этому: новости, страница "Об авторе" и форма обратной связи. Дизайн уже готов, требуется верстка и программирование/настройка CMS. Для реализации желательно использовать готовую CMS, предпочтительно WordPress с одним из фотоблог-плагинов или Gallery2.

Некоторые особенности:

1. На главной странице будет представлена карта мира. При наведении мыши на страну, она должна выделяться цветом, а также должно всплывать ее название. Если возможно это сделать без флэш, то такой вариант будет предпочтительным. После клика на стране посетитель попадает на список фотоальбомов по данной стране.

2. Выпадающее меню "Страны" на главной странице (остальные пункты меню – "Новости", "Об авторе", "Контакт" – статические)

3. Должна быть реализована "пакетная" загрузка фотографий в альбом (например, одним архивом).

4. На странице альбома неактивные превью фотографий отображаются в черно-белом цвете, при наведении мыши превьюе становится цветным.

5. На странице просмотра конкретной фотографии поддерживается навигация по альбому (вперед-назад), а также реализуется элемент управления, изменяющий фон страницы (пример: www.photosight.ru/photo/a../)

Просьба предварительно оценить бюджет и сроки. После этого пришлю дизайн и согласуем точное ТЗ, сроки и стоимость.

14 лет назад
xora
Илья 
54 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Нужен скрипт партнерской программы для reg.panel от reg.ru или инсирукция по внедрению в эту биллинг панель скрипта postaffiliate pro. На серьезные предложения отвечаю в аське 526956.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Сервис по перезаливке файлов на несколько файлообменников (примеры: kiloupload.com , dumpmy.info , gazup.com , mirrorafile.com и т.д.) Регистрация юзеров, админская панель, загрузка файлов по FTP, удалённая загрузка... И ещё несколько мелких особенностей. Пока что меня интересует, пожелает ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Добрый день! Требуется сграбить информацию с сайта и перенести ее на мой сервер не теряя функционала. Инфы в районе 2-3 гигабайта. Смотрите вложение. Оплата по факту.

    Завершен
    14 лет назад
  • $150

    Необходимо создать парсер музыки вконтакте. Т.е чтобы генерились ссылки на скачивание музыки из вконтакте. Пример того, что я хочу увидеть скину в личку. тут палить не буду. Кто заинтересовался и уверен в своих силах, пишите в личку.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть форма, в которой выбираются: цвет фона, цвет шрифта, размер шрифта, название шрифта (только основные 3-4 шрифта - кажется называются: «безопасные шрифты»). Далее после формы текст в теге DIV. Мы выбираем в форме цвета и стили ...

    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо написать маленький php-код, который бы размещал текстовые файлы в виде библиотеки на сайте, т.е. в коде указывается папка, где хранятся текстовые файлы. Просто закидываешь текстовые файлы на фтп в эту папку, а скрипт сам ...

    Завершен
    14 лет назад
  • $5

    Требуется исправить счетчик времени, который выводит информацию в .png файл. Нужен прямой счет от заданной даты. Скрипт имеется (php). В личку не пишите пожалуйста

    Завершен
    14 лет назад
  • Необходимо сверстать макеты и внести некоторые изменения в код для Webasyst Shop-script. Интересуют люди у которых есть опыт работы с этим движком и готовые вносить в него какие-то не стандартные изменения. Всего проекта два.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуются небольшие доработки сайта типа: удаленный аналог обратной связи (чтоб письма шли разным адресатам), расширенный поиск по товарам, отображение на страницах недавно просматриваемых товаров... В общем кто что может?

    Закрыт
    14 лет назад