Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищем опытного и креативного контент-менеджера для постоянной удаленной работы контент-менеджером в фирме, занимающейся продажами товаров различной направленности. Ищем мужчину или женщину, желательно от 23 возраст (не студента-очника), желательно с техническим образованием, со знаниями в области электроники.

Обязанности:

Основное - составление описаний товаров для интернет-магазинов. Необходимо учесть, что товары все довольно сложные, поэтому нужно будет самому разобраться, а затем написать максимально понятно для покупателя.

Основные требования:

1) Желание и умение работать - требований очень много, поэтому даем 1 месяц на обучение. С вашей стороны потребуется максимально быстро всё освоить и начать выдавать качественный контент. С нашей стороны гарантируется достойная оплата без задержек, возможность подработки по выходным (если есть желание, работы очень много). Стиль изложения мыслей должен быть легким, вы должны уметь сложные вещи объяснить простым языком и так, чтобы интересно было читать. Адекватное восприятие критики, т.к. поначалу возможно будет много замечаний по ошибкам.

2) Желателен опыт работы не менее года. Чем больше в архиве качественно написанных материалов, тем лучше. Если уже работали контент-менеджером где-то - это вообще отлично, такие кандидаты рассматриваются в первую очередь.

3) Отличное знание русского языка, базовое знание html (т.к. надо будет оформлять тексты в дримвивере), базовое знание фотошопа (для обработки картинок).

4) Важно! Обязательное знание английского языка на хорошем уровне (чтение-перевод технических описаний, перевод видеороликов).

5) График обязательного присутствие в сети Интернет с 09:00 до 18:00 по Москве. Обед - 1 час.

В будущем планируется официальное трудоустройство, если вы нас полностью устраиваете, поэтому желательно, чтобы вы жили в России.

Оплата:

1 месяц (испытательный) ЗП будет около 16 тыс., потом - около 18 тыс. За перевод будет отдельная оплата по повышенной ставке.

В дальнейшем - рост оплаты в зависимости от качества работы.

Условие приема - собеседование, оплачиваемый испытательный срок - 1 месяц. Если все устраивает нас и вас, оформляем официально и продолжаем работать.

Для рассмотрения кандидатуры требуется прислать на емейл newkadr (@) gmail.com, с пометкой в теме письма «Копирайтер»:

- примеры написанных вами статей, портфолио или ссылки на него (лучше всего если тексты будут по нескольким электронным товарам, так как специфика работы - написание описаний для элеткронных товаров - антижучки, диктофоны, алкотестеры и пр.)

- резюме

- фото

!!! Обратите внимание - отклик рассматривается только на емейл, письма без портфолио или примеров статей рассматриваться не будут.

13 лет назад
newkad
Елена 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сети интернет магазинов (www.obuvkosmetica.ru www.lackyfisher.ru www.ortopadsalon.ru www.babylend.ru) требуется контент менеджер для долговременного сотрудничества. Работа по наполнению товарами и внесению изменений в выставленные позиции Основные требования - умение творчески мыслить и прислушиваться к пожеланием ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Английский язык для ведения переписки, контент менеджмент. Можно для студента или совместителя (креатива мало) Указывайте желаемую зп за месяц из расчета 3-4 часа в день 5 дней в неделю. Без указания суммы общаться не буду. Всем Доброго времени ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $250

    Требуется админ-менеджер нескольких групп/аккаунтов в соц. сетях а так же жж блогах. Требования: умение писать посты, добавлять друзей, приглашать в группы Обязанности: - написание постов - наполнение сайтов - общение на форумах некоторых и др. Постоянная основа, нужен человек на постоянную и длительную ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Требуется комментирование блогов ЖЖ. Осмысленные комментарии 100-150 символов. Возможна работа на постоянной основе. Пишите ваши минимальные цены и скорость выполнения.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется специалист для развития ресурсов различных тематик. В обязанности будет входить предложение тем для новых материалов. Работа на постоянной основе, обеспечим постоянную занятость. Тематики ресурсов: - стоматология, - салоны красоты, - курсы ин.языков, - весовое оборудование, - строительная техника, - бытовая техника и ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $650

    Здравствуйте, уважаемые профессионалы! В Киеве планируется запуск нового магазина компьютерной техники с амбициозными планами. Вместе с офлайн-магазином будет открываться также и интернет-магазин, для запуска которого среди прочих нужен контент-менеджер. Контент-менеджер должен по роду службы понимать вектор развития ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуются хорошо пишущие журналисты, редактора, копирайтеры для работы в интернет-магазине товаров народного потребления (темы: освещение, интерьер, текстиль, кухня, дача и др.) Задача: писать небольшие емкие рекламные тексты (2-3 предложения каждый) по товарам Работы много! Оплата сдельная! Просьба в заявках ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен толковый рубрикатор для сайта www.maxi.by. Основная идея такая: Есть каталог компаний, которые предлагают товары и услуги. И есть товары и услуги относящиеся к определенным компаниям. Заходя в компании мы можем найти товары, и соответственно попав ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Приглашаем контент менеджера \ специалиста по работе с WEB в отдел ИТ. Мы предлагаем работать в приятном, здоровом коллективе нацеленном на результат и самореализацию. Мы всегда заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве. Помогаем и требуем обучаться для постоянного ...

    Закрыт
    13 лет назад