Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется ответственный и аккуратный исполнитель для полной переверстки сайта remplanner.ru с редизайном отдельных страниц. Текущий фронт-енд сайта достаточно серьезно устарел, принято решение полностью переверстать проект с сохранение общей канвы дизайна, при этом с внесением изменений в отдельные разделы. Нужен чистый, современный mobile-friendly код. 

Требования от вас: 

- Превосходные навыки адаптивной и кроссбраузерной верстки HTML5/CSS3, обязательно наличие работ. Понимание семантики кода, аккуратность.

- Профессиональное владение Adobe Photoshop, навыки работы с векторной графикой в Illustrator будут значительным плюсом.

- Базовые навыки работы с javascript, хотя бы на уровне подключения плагинов jQuery и обработки простых ajax-запросов.

Оплату можно разбить как по страницам, так и по часам. Поскольку проект большой и достаточно непростой, чтобы понимать ваши финансовые запросы, оцените, пожалуйста, отдельно стоимость верстки с нуля "один в один" и разработку аналогичного дизайн-макета по указанным страницам-примерам:

https://clck.ru/PdAjc

https://clck.ru/PdAks

https://clck.ru/PdAiu

Так и мы поймем общий тренд на стоимость, и вам не придется беспокоиться, что вы неверно оценили фронт работы.

4 года назад
Remplanner
Кирилл 
37 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужен красивый, современный и продающий дизайн лендинга на один экран для последующего перехода с него на полноценные сайты Примерный макет: [url=https://yadi.sk/d/R3h_fi6wUjIQtQ]https://yadi.sk/d/R3h_fi6wUjIQtQ[/url] ТЗ [list=1][*]Нарисовать красивый, современный и продающий дизайн лендинга на один экран для последующего перехода с него на ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Есть материал (наполнение), которое нужно разметить на сайте. но нет общей картинки как это сделать красиво, привлекательно. Необходимо предложить варианты как это можно подать (т.е. прорисовать визуально - шапка и подвал сайта есть, стилистика есть).  Полное ТЗ - [url=https://docs.google.com/document/d/1SXQUikn7Aiq2hAWvIoIhaDP_RDTwONag-D8mpUanX9k/edit#]https://docs.google.com/document/d/1SXQUikn7Aiq2hAWvIoIhaDP_RDTwONag-D8mpUanX9k/edit#[/url]

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно разработать качественный и продающий дизайн в приятном стиле. На сайте будет 3 страницы - главная страница, страница заказа и карточка товара. Могу отдать заказ новичку или развивающемуся профессионалу, главное - ответственность и желание работать.

    Закрыт
    4 года назад
  • Требуется лаконичный, минималистичный дизайн примерно 3 страниц сайт. Сайт типа яндекс.еды - агрегатор доставки. Подробное тз будет)

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад