Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Шаблон сверстан (div + css) и поставлен на дле8, имеются макеты psd и сам шаблон и верстка автора.

Посмотреть шаблон можно тут - www.hitchkok.z52.ru

Нужно сделать:

1. Натянуть картинки соответственно макету в: полной новости, комментарии, регистрации, забыли пароль?, статические окна, Последние комментарии, Обратная связь, Добавление комментария в полной новости.

2. Сделать жирность соответственно макету: ссылки под чатом (Форум, Стол заказов, В процессе заливки, Правила оформления, Софт для Авангарда), ПОДРОБНЕЕ / СКАЧАТЬ, название новости.

3. В блоке Ваш профиль: нужно чтобы пометился пункт "Непрочитанные новости" целеком - не в 2 строки (разширить).

4. Регистрация! Забыли пароль? - убрать подчеркивание ссылок.

5. Сделать побольше отступ от "Ваш профиль" и "Чат" соответственно сделать отступ после чата, перед "Форум, Стол заказов, В процессе заливки, Правила оформления, Софт для Авангарда".

6. Чат сделать по центру между левым краем браузера и новостью.

7. Добавить "НАШИ ДРУЗЬЯ" - по центру между левым краем браузера и новостью, сделать прокрутку баннеров как на "www.uniongang.ru". Блок "НАШИ ДРУЗЬЯ" Отображаются на всех страницах сайта как и чат.

8. В полной новости пункты "[Редактировать новость] автор: Silver | 19 мая 2009 | Просмотров: 3" - соответственно макету.

9. Заменить картинку с закругленным уголком, в краткой новости и его же поставить в полной новости(он сейчас квадратичный) .

Сам шаблон выполнен по следующим требованиям:

1. Верстка макета под движек Datalife Engine 7.5-8

2. Блочная верстка в div + css + Javascript(всплывающая-эргономичная навигация категорий – (см. Скриншет №1))

3. Кроссбраузерная верстка: IE 5-8, Mozilla Firefox 2-3.*, Opera 8-9.*, Google Chrome *

4. Одинаковое отображение сайта в разрешениях монитора: от 1024 на 768 и всех (включая широкоформатные мониторы) до 1920 на 1080.

5. Валидный, семантически правильный код

6. SEO оптимизация кода

7. Проверка кода на валидность – jigsaw.w3.org/css-validat..

8. Быстрая загрузка страницы (маленький вес страницы, а именно до 90кб)

НИ один пункт не должен быть нарушен входе доработки шаблона! Нужно делать картинки и код по макету и валидному коду автора верстки.

Работы немного! Нужен ответственный верстальщик с качественным подходом(валидный, семантически правильный код) и выполнение работы с обязательным опытом работы с DLE.

Сроки: сегодня -завтра.

Бюджет: до 700 wmr, оплата по факту выполнения работы (демонстрация на вашем хостинге).

15 лет назад
Avazone
Сергей 
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $400

    Качественный дизайн для гостиницы. Название "Золотой клен". Логотип такого плана maplegold.ru то есть лист и название. Полное ТЗ с исполнителем. Типовые страницы страницы: Главная, второстепенная, галерея (фотографии), статьи, отзывы, бронирование.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Требуется дизайн партнерского ххх-сайта знакомств.требование одно-если посетитель зашел на этот сайт,то не уйдет хотя бы потому,что ооочень все красиво.бюджет кризисный!

    Закрыт
    15 лет назад
  • $7

    Есть небольшая работка.. Тут нужны знания html, css .. Вот задание: 1) Если добавить ссылку на " Вход Регистрация" Текст станет меньше... 2) Если добавить ссылку на "ДА НЕТ" (ВАМ УЖЕ ЕСТЬ 18 лет?) Текст станет меньше. ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $1000

    Необходим web-дизайнер/художник-дизайнер для создания дизайна сайтов наших компаний. Опыт работы от 2-х лет, желательно художественное образование, портфолио. Кандидат должен находиться в г. Киеве.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $100

    Нарисовать дизайн для сайта художников. Требования: Верх: верхний левый угол - лого (предоставляется) доп. горизонтальное меню - 4-5 пунктов верх. правый угол - пиктограммы (главная, карта, мэйл) или телефоны Ниже: картина или композиция (картины художников предоставляются) ниже: меню горизонтальное 5 жанров Портрет Пейзаж и т.д. Левый и правый ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется нарисовать дизайн для сайта http://www.montessori-mir.ru/ Монтессори - это была такая женщина Мари, итальянка, по ее методике обучают детей - более эффективная система обучения чем то, что мы как обычные советские люди получали в дет. садах. Нужен ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходим дизайнер для разработки дизайна сайта стоматологического центра. Дизайн должен быть строгим и современным. В дизайне необходимо использовать элементы фирменного стиля компании (логотип и изображение). Жду Ваших предложений. Писать строго в личку!

    Закрыт
    15 лет назад
  • Всвязи с дефолтом предыдущего дизайнера (заказчик не принял дизайн) объявляю тендер на разработку нового варианта. Кто готов взяться прямо сейчас - пишите. Времени ещё не в обрез, но уже поджимает немного. Все подробности - в ТЗ. Также ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад