Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, нужна верстка на бустрапе, макета магазина. Вы верстраете на HTML CSS. Мне в конце кидаете архив 

7 лет назад
hnatchuk
30 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Натянуть вёрстку на дле  4 страницы  Главная, рейтинги, блог, фуллблог  Вот верстка http://site28-05.evermore-world.com/index.html# Время 3 дня. После показа законченной работы.

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Салют! Есть небольшая задачка. Мне надо на HTML сайтах, что ниже, сделать формы обратной связи (сейчас они не работают, в дизайне формы есть, надо только скрипт подключить): 1) https://vevent.ru   (2 страницы главная и про свадьбы; проверка ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • $35

    Необходимо сделать верстку для всплывающей формы Login/Sign up/Lost password для сайта на основе материалов от дизайнера для мобильного приложения и текущих стилей.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $6

    Отличный проект для новичков на фрилансе — на уже свёрстанном проекте нужно добавить на одну из страниц форму добавления отзыва (см. скриншот).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте ! Сайт : http://www.mandzhi.ru/ Нужно сверстать первый экран Сделать чтобы при нажатии кнопку play всплывал попап с видео Шапка всегда зафиксирована на верху  Кнопка «Заказать звонок» открывает попап с формой Поле телефон – обязательное поле  В шапке будут следующие ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад