Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется верстка около 25и страниц сайта используя подробное ТЗ, макет сайта в формате Access, готовые графические элементы.

ТОЛЬКО ВЕРСТКА. PHP часть делают программисты, дизайн уже готов. На выходе - страницы в формате HTML.

На прилагаемом примере скриншот того что должно получиться в формате HTML. Эта страница HTML собственно и самая трудоемкая, на остальных количество картинок меньше. Сроки не жмут. Все предложения сюда, а контакты в личку или сюда. Проект по безопасной сделке.

16 лет назад
Vinsent_Vega
Галиани 
39 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
13 лет назад
4 отзыва
Выбранный исполнитель
Koryagin
Павел 
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
7 лет назад
16 лет назад
$200
3 дня
Я постоянно удивляюсь той скорости, с которой Павел выполняет поставленные задачи. До сих пор не встречал более исполнительного программиста. Обычно после постановки задачи многие фрилансеры просят пояснения или ссылаются на трудности программирования в неизвестном коде. Павел всегда понимает задачу с полуслова, текущие вопросы проекта решает сам, в том числе и при помощи специалистов из параллельных областей web программирования. При этом результат с поразительной частотой превосходит ожидания.
С Кириллом приятно работать. Проволочек с оплатой не было. Непреодолимых трудностей понимания тоже. Сотрудничаем с вот этого проекта (12.06.2008) и по сей день (28.01.2009).
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо сверстать шаблон. Вёрстка качественная. Желательно DIV. Срок неделя. P.S. Указывайте цену сразу. мой номер ICQ 270323949

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • Требуется 100-200 видов меню, сверстанных списками (ul li), без вложенности, т.е. одноуровневые. Нужен человек который, будет изменять вид меню через css, т.е. создаст 100-200 менюшек различных по внешнему виду(используя различные фоновые картинки, различные цвета, шрифты, ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    16 лет назад
  • $150

    Нужно сверстать на div-ах/смешанно 9 шаблонов из psd. 1 - шаблон главной, 2 - внутренняя и остальные 7 - подвиды внутренней. Разумеется, валидно, кроссбраузерно. Резина. Эскизы для ознакомления отправлю по запросу. Все подробности и обсуждение ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $5

    Есть сайт, на нем div-ное меню, в IE нормально, в firefox немного некрасиво смотрится (плывет, не с того места отображается). Надо как-то поправить, чтоб одинаково хорошо (как в IE) смотрелось. спасибо.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Простая работа, нужно лишь встроить уже готову шапку в скрипт и настроить стили. В итоге требуется чтобы получилось где-то так: http://i026.radikal.ru/0806/a9/d51a4be50fc7.gif Вот сам скрипт : http://openfile.ru/57738 В приложении сама шапка. Пишите свою цену и сроки.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    16 лет назад