Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые верстальщики, программисты и другие не менее чудесные люди.

Необходимо сверстать шаблон социалки для Bitrix и настроить ее.

Требование HTML5 + CSS3 + валидность + кроссбраузерность (IE6 за браузер не считаем).

Дизайн очень простой, как видите из макета, но есть JQuery.

Некоторый элементы не прорисованы, так как остаются от стандарта, футер не нарисован, потому что тупо отображает меню в развернутом варианте, если надо, нарисую.

Если понравиться работать друг с другом, то готов отдать другие сайты.

Обязательно: Наличие скайпа!!!

Можете писать сразу в скайп stanley.sommersby

Расчет: Без предоплаты, можно безопасная сделка, можете загрузить на свой сервер и сдавать работу с него - как угодно, НО НАПЕРЕД ДЕНЕГ НЕ ПЛАЧУ, извините.

14 лет назад
djoen
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Есть готовый, работающий модуль чата нужно поработать с версткой в нижней части страницы, чтобы его вставить на нее... в противном случае страница раздвигается вниз... upd: я может как-то криво написала..мне не нужно писать модуль и не нужно ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Нужно сверстать дизайн главной и 6 подстраниц. Нужен верстальщик из Украины, имеющий опыт верстки пнг файлов, что бы они отображались в 6 эксплорере, соответсвенно что бы в большинстве популрных браузеров верстка была нормальной, нигде ничего не ...

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Приветствую. Нужно сверстать и посадить на drupal (другие движки обговариваются). Валидность, кроссбраузерность. Пишите стоимость и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $5

    Надо срочно поправить шаблон на дле ! паблик но отображается криво, вроде вся задача для спеца это 5 мин вот сайт http://test3.ru-h.ru/ там контент и меню в шанку заехало вот эта проблемка)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно создать простую форму,типа калькулятора и отправки данных на почту. Пример страницы http://upload.com.ua/get/901950469/index.html Задача есть 4 столбика 1 название с галочкой выбора,2 цена 3 количество (количество умножается на цены)и данные выводятся в 4 столбик,и в итоги ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Сверстать 30 страниц. Сложность средняя. Без скриптов. Кроссбраузерно. время - неделя. Лучше верстать вдвоём дабы успеть. шаблоны псд. Страницы типовые на 60% Ваши цены за страницу.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад