Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт-пример, где нужно взять реализацию размещения видеоролика. Особенности размещения:

- автозапуск mp4 файла БЕЗ ЗВУКА

- есть кнопка для включая звука

- звук включается так же при клике на видеоролик

- после того как ролик проигрался до конца - происходит автозапуск его же заново

- перемотки никакой нет.

https://pix.my/mb0GvL - вот как это выглядит. Кнопка включения звука над роликом

Реализовать нужно без сторонних серверов, ролик будет загружен локально на сервере. С меня html/css/js - с вас интеграция нужного ролика. Ссылку на пример так же дам, может что-то там сможете подсмотреть как взять к себе. С вас по итогу инструкция что куда копировать в js/css/html.

4 года назад
Zels
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Helias
41 годБеларусь
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
4 года назад
$50
1 день
Все отлично - Илья профессионал, надавал много полезных советов. Будем еще обращаться!
Положительные впечатление от сотрудничества. Александр оперативно проверяет и знает, что хочет. С оплатой никаких проблем. За бонус - спасибо еще и тут! ))
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нам нужен верстальщик, который справится с версткой макета быстро и качественно. У нас веб-студия, и часто требуется помощь верстальщика, так как наша команда не справляется с объемом. Поэтому это не одноразовый заказ. Будут еще. Напишите, ...

    HTML-верстка61 заявка
    Закрыт
    4 года назад
  • Здравствуйте. Требуется сверстать небольшой лендинг - на 6-7 экранов. Дизайн минималистичный. Только чистый код на html, css, js. Без бутстрапа, фреймов и прочих "плюшек". Срок неделя. Стоимость такой работы мне не известна. Жду ваших адекватных предложений.

    HTML-верстка29 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Подробное техническое задание скину лично исполнителю.  Оставляйте свои контакты для связи - telegram,skype, whatsapp.  Задачи связанные с редактированием  текста и позиционированием блоков.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Приветствую! Есть сайт на WIX около 10 страниц : [url=https://www.ritrella.com/]https://www.ritrella.com[/url] который нужно переверстать (валидно, адаптивно, кроссбраузерно). Верстка должна быть качественной и пригодной для интеграции на WP.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $100

    Добрый день, требуется выполнить правки по адаптивной верстки + небольшие общие правки в шаблоне. [url=https://drive.google.com/file/d/1MfE1iytnweZON6JiXayOyFaPqCCpKDMD/view?usp=sharing]Подробнее в ТЗ[/url] От вас: Есть подтвержденный опыт работы с данной CMS и модулями Знаете верcтку (html,css) Всегда на связи, работу здаете вовремя, недочеты исправляете оперативно.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо добавить в форму добавления клиники одно поле, поле ввода дополнительных врачей (сейчас можно добавить только одного врача), сайт на bitrix (formthotics.ru)

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    4 года назад