Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте есть форма добавления вакансии - http://bankfirm.ru/addvacancy/. Там есть выпадающий список СПЕЦИАЛЬНОСТЬ. В зависимости от выбранного в этом списке значения, появляется определенный слой с набором радио кнопок - специальностей.

Если пользователь не заполнил необходимые поля в форме (помечены красной звездочкой), то он получает сообщение об этом и дозаполняет поля. При этом данные в полях, заполненных верно, остаются.

Необходимо, чтобы в случае получения ошибки на странице, список специальностей показывался бы снова самостоятельно (сейчас он пропадает). Например, после загрузки страницы http://bankfirm.ru/addvacancy/ выберите специальность, затем сразу нажмите кнопку Добавить. Все специальности (радио кнопки) показанные ранее, пропадут, а должны оставаться.

Нужна помощь видимо программиста, который бы смог довести до ума существующий javascript, отвечающий за появление слоев с ради кнопками, или предложить другое решение.

Страница сделана на PHP, метод передачи данных - POST.

На сайте используется следующий doctype

После доработки форма должна работать во всех популярных версиях браузеров IE, Firefox, Opera.

От заинтересовавшихся прошу указать сроки и стоимость выполнения работ.

14 лет назад
evshi
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
AlexPa
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
14 лет назад
$10
1 день
Работать с Александром понравилось. Задание было выполнено качественно и в кратчайшие сроки. Рекомендую.
Хороший заказчик. Работу оплатил вовремя. С удовольствием буду работать с Евгением в дальнейшем.
  • Похожие заказы
  • $50

    На странице http://select.by/content/view/2296/765/ внизу новости есть картинка "консультация онлайн". При клике по ней должно появляться окно, но оно не появляется. Нужно разобраться в чём проблема, почему не отрабатывает скрипт? Жду ваших предложений. Задачу нужно решить до 28 сентября.

    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо написать следующую доработку готового интернет-магазина: Магазин продает постельное белье, в розницу. Нужно сделать чтоб для каждого товара выставлялась цена на определенные конфигурации и комплектации товара, напрмиер: Имеем товар "Комплект Постельного Белья Ирис", он может быть: а). полутороспальный б). двуспальный в). ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Создать самодостаточную систему онлайн тестирования (наподобие pdd.auto.mail.ru, но с немногим более широким функционалом), с возможностью оплаты доступа к тесту посредством СМС и интернет валют (webmoney, Яндекс Деньги и т.д.). Необходимый функционал: - Регистрация нового пользователя; - Оплата услуг новым пользователем, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Для интернет-каталога нужно создать API, который позволит другим интернет-магазинам использовать часть полезной информации с каталога. Последние, естественно, не используют БД каталога напрямую. Указывайте реальные строки и реальную стоимость, заявки в роде "сделаю за день" рассматриваться не будут.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо написать приложение для онлайн-консультирования пользователей на сайте. Полный аналог marva.ru, gotalk.ru и т.д. Помимо написания сервера, веб-модуля и модуля для оператора, необходимо все это настроить и сдать в протестированном рабочем состоянии под ключ. В ...

    Закрыт
    14 лет назад