Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен скрипт мультизачистки, который сможет выполнять зачистку хоста (начиная с задаваемого уровня во всех субдирректориях) от файлов-паразитов.

Эти файлы как тараканы разможились в сотнях-тысячах директорий. Их несколько типов и желательно чтобы под каждый тип была отдельная процедура зачистки, учитывая особенности типа файла и его расположения, так будет проще не совершить ошибку.

1) .php

PHP файлы как правило обзываются 5-6-7 значным случайным числом (например 100374.php). Поселяются в разных уровнях дирректорий, к-во в каждой папке может быть от 1 до 7 а то и более, но конечно имена файлов (цифры и кол-во этих цифр) хаотично меняются. Для верности перед мульти удалением желательно было бы увидеть перечень (пути) приговорённых к казни файлов.

2) .htaccess

Находится как правило в тех же папках что и вышеобозначенные цифровые php. Внутри себя содержание примерно такое: Options -MultiViews ErrorDocument 404 //tn/050301_dance/224658.php

Эти файлы нужно удалять выборочно, в зависимости от пути их расположения, т.к. в определённом массиве директорий (в самой дальней субдиректории как правило) имеются нужные, правильные htaccess которые нужно оставлять. Поэтому наверно в данном случае нужен интерфейс который вывел бы на экран весь перечень файлов .htaccess с указанием пути и позволил бы указатькакие не трогать (не удалять). Или иное толковое решение.

3) .DS_Store

Непонятные файлы-пустышки. Удалять все одним махом

4) Thumbs.db

Тож многочисленно заброшенные на хост при разных операциях с графикой. Удалять все одним махом

Ну и если известна данная "болезнь" то было бы хорошо получить рекомендации по профилактике заболевания на дальнейшее :)

ПРИМЕЧАНИЕ. Проект для Украины. Рассчёт Приват24.

9 лет назад
mao
48 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
oldbadger
Григорий 
61 годУкраина
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
89 отзывов(-4)
9 лет назад
$23
3 дня
Сотрудничество состоялось. Григорий явно подкованный в области своей работы. Соблюдение сроков получилось понятием растяжимым, но растягивали совместно, обстоятельства это позволяли.
Максим - весьма отзывчивый человек. Что меня покорило, нет страшного напряга, когда каждый час у тебя спрашивают: "а что сделано за истёкший период времени?". Да, сроки я протянул, но продукт, вроде, получился. Оплата, по факту готовности продукта, моментальная! Думаю, мог и аванс я взять, не хотелось. Без боязни можно работать на любых условиях.