Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

[table]Задача: Поправить вёрстку в десктопной версии и сверстать мобильную. Требуется специалист по работе с интернет проектами в команде. Уметь читать ТЗ и задавать по ним вопросы, уточнять для достижения необходимого результата. Уметь правильно писать лаконичный html, css, js код и уметь правильно размещать (каталогизировать) минимальное количество файлов в шаблоне. Приветствуется вежливость, стрессоустойчивость и внимательность к деталям.

Необходимые навыки:

Нужно уметь разбираться в bootstrap и grid верстке, обязательно проверять верстку на кроссбраузерность и адаптивность.

Адаптивная responsive верстка, под разные разрешения (планшеты и телефоны на базе Android и iOS).

Кросс браузерная верстка – любое устройство, любой браузер IE и Edge в том числе.

Умение работать с fool page css js и dark theme css js.

Умение быстро верстать с макета, работать придется в сжатый срок, так что необходима полная занятость на проект, ориентировочно объем на 2 недели работ.

Работа не будет принята, если будут недочеты, всё равно придется доделывать и переделывать. Основное требование: вёрстка дожна соответствовать дизайну. Время на проверку можете включать в смету, но соответственно и ошибок быть не должно.

Работа в команде с программистом, html, css, js будете сдавать ему, он уже будет подключать к движку.

Оплата за фиксировано за проект.

Обязательные требования^Знание языков: HTML, CSS (SCSS, SASS), JS

Фреймворк: Bootstrap

Опыт верстки в команде - от 5 лет

4 года назад
alex2912
42 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать дизайн шапки сайта магазина промышленных товаров, под верстку в бутстрап 4.  Если умеете сверстать, можно сверстать. Цвета белый, синий красный. Примеры ДНС, Алиэкспресс. То есть ничего сложного и сверхестественного.  Главный смысл, грамотно и ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Уважаемые верстальщики, нужна вёрстка сайта. Всего 3 страницы: главная, категория, товар. Макет в фотошопе. Требования: — адаптивность (320px+) — валидность — удобная мобильная версия (в макете НЕ показана) —95%+ по PageSpeed Insights (десктоп статика, на моём хостинге) — аккуратная структура проекта (понятные ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $50

    есть сайт: молодостьиздоровье.рф вся структура уже на месте, ничего трогать на надо, надо просто сделать чтобы это красиво смотрелось.  что надо сделать: 1. сделать блоки впритык, чтобы между ними не было пропусков. 2. сделать так, чтобы цвета фона и ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Надо сверстать простой сайт, дизайн уже готов в фотошопе. Сайт состоит из одной страницы и одной формы, где посетитель оставляет свои данные для связи с ним. Все детали и макет скину исполнителю.

    HTML-верстка53 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Есть макеты 2-ух лендингов и корпоративного сайта. Необходимо качественно сверстать их. Макеты отправлю исполнителю в лс.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад