Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо адаптировать шаблон DLE под популярные браузеры начиная от IE6 a также оптимизировать код чтобы прошел проверку валидности HTML.

шаблон сайта _readweb.org

15 лет назад
readweb
36 летЛатвия
15 лет в сервисе
Был
23 дня назад
  • Похожие заказы
  • Есть почти готовая верстка (осталось доделать подвал), необходимо сделать так чтобы у всех 3 колонок высота была одинаковой. ----------------------------------------------------------------------------------------------- оставляйте цены и контакты. макет в аттаче P.S.если вы хотите задать ко всем трем колонкам фиксированную высоту, то просьба не беспокоить.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Верстка 4 страниц PSD -> xHTML Требования: 1. Валидная верстка div'ами. 2. Кроссбраузерность (Google Chrome, Opera, Internet Explorer 7 и выше, FireFox, Safari). 3. Читаемый код и хорошо структурированный код. *Проще говоря требуется грамотная верстка. Наличие в портфолио похожих работ обязательно. Цена: ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $20

    Здравствуйте, нужно оптимизировать шаблон DLE под разные разрешения экрана. Чтоб при любом разрешении сайт выглядел одинаково. Сам шаблон выглядит как надо только при разрешении 1280x1024. Жду предложений. Сроки, цена.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Сайт http://ruswebinvest.ru/ некорректно отображается в некоторых распространённых сборках IE 8. Нужно это исправить.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Нужна грамотная перевёрстка, шаблон не сложный, но нужно сделать в точности как там! Предоплаты без результатов не будет. Просьба тем кто не знает, что это такое не отвечать и не тратить своё и моё время.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    15 лет назад