Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день ищу сильных союзников в плане разработки приложений и сайтов. Есть целая куча идей, которые требуют реализации до конца 2018 года! Начнем с простого проекта под названием "LocalCam PRO"

Приложение нужно для снятия координат, снятия и редактирования фото, возможность добавлять описание к фотографии и заливать ее на различные фото хостинги. 

Такие как:

lut.im

imgur.com

cubeupload.com

1. В программе должны быть сессии. (В одной сессии несколько подгрупп.)

Сессия включает в себя:

Подгруппу с одной фотографией;

Подгруппу с несколькими фотографиями;

2. Как только мы сделали фотографию, ее сразу можно отредактировать нашим редактором, редактор очень простой в нем присутствует только кисть для выделения какого либо предмета (машины, человека, памятника)

3. После того как фотография отредактирована к ней можно оставить комментарий (например, название памятника, марки авто). Но в начале, перед описанием уже должна автоматически появляться геолокация. 

При завершении сессии. Программа предлагает нам загрузить фотографии на один из обменников. После загрузки появятся ссылки с хостинга ( через одну строчку). Там присутствует кнопка для копированья сразу всех ссылок в буфер обмена.

Так же есть настройки программы, они подразумевают в себе настройку прокси сервера. Программа автоматически к каждой фотке пишет название программы где ни будь в углу полу прозрачным текстом. 

Подробнее указано на картинке. https://lut.im/ZbiObdrq7E/HR9KHqVqgSWUbfwT.jpg

7 лет назад
Lamadin
54 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад