Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, 

На проект нужен человек хотя бы с годом опыта программирования на PHP. Все SQL процедуры у нас есть для системы работы обычных промокодов. Магазин уже работает, в целом задача состоит только в том, чтобы:

1) Добавить к существующей системе магазина дополнительное поле "Промокод", по нему сделать вызов процедуры, которая сама проверит, есть или нет этот промокод и активирует аккаунт. По сути надо добавить просто поле с вызовом этой процедуры. Код процедуры уже написан.

2) Добавить после оплаты заказа дополнительный шаг, в котором пользователь может не активировать покупку, а получить код покупки. Сам код генерируется уже написанной процедурой, надо сделать дополнительный шаг, где пользователь нажимает галочку и ему появляется этот код. 

3) Добавить в личном кабинете поле "Активировать код", которое будет вызывать уже написанную процедуру и сверять код из тех, что есть в базе. 

В общем разработчик SQL кода у нас есть, и вся логика у нас в SQL, нам нужен просто фронт енд на PHP для добавки нескольких полей и дополнительного шага уже в рабочей системе оплаты. 

7 лет назад
Drakan
30 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
msscriin
Андрей 
30 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
7 лет назад
$50
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Точная формулировка условий задачи с описанием входной и выходной информации, своевременная оплата. Рекомендую.