Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача сделать англоязычные внутренние страницы на сайте на ВП с купленным шаблоном http://preview.themeforest.net/item/iod-corporate-business-finance-theme/full_screen_preview/15862365 , у которого готова главная на 5 языках. Мультиязычность сделана модулем qTranslate. Контент главной в админке сделан блоками плагина Visual Composer. Контент внутренних предлагается делать так же. Среди внутренних страниц, которые нужно сделать: 1 страница блога, 1 страница записи блога, 1 страница произвольного типа (нужно создать тип), 1 страница другого произвольного типа (нужно создать тип), 1 обычная типовая страница, 1 страница с контактами.

В блоге должна быть фильтрация выпадающими списками по году, месяцу, категории. Ajax-постраничная навигация.

Есть подробное ТЗ с описанием каждой страницы поблочно. Есть дизайн всех внутренних страниц, который опирается на шаблон. Шапка и подвал уже готовы, некоторые блоки с главной страницы можно использовать для внутренних.

В дизайне внутренних страниц встречаются блоки, нереализованные в шаблоне. Нужно знать верстку, уметь править css, добиваться адекватного вида на всех разрешениях (шаблон адаптивный). Нужно уметь писать код на jquery. Знать api wordpress в достаточном объеме для мелких правок, которые потребуется внести в шаблон. 

Финальный вид и функционал должен быть строго как в макетах и ТЗ. 

Срок работы - месяц, до 10.12. Промежуточные этапы - показывать по 1 странице раз в 3-4 дня. Строгий контроль, но и помощь во всем от нашего верстальщика и программиста.

6 лет назад
feks
Иван 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад