Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется сайт на OpenCart 2.3.0.2 для него нужно сделать плагин модуля оплаты Alpha Bank. На данный момент пытался допилить плагин отсюда https://github.com/InterWaveRussia/OpenCart-Alphabank, все как бы работает но зависает страница перенаправления и ничего не происходит. В принципе если возможно конечно было бы дешевле и быстрее допилить этот плагин для нашего сайта. Но если есть возможность написать хороший стабильный плагин с нуля, это тоже можно рассмотреть.

7 лет назад
rinatdossayev
40 летКазахстан
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
kur1977
Сергей 
46 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
7 лет назад
$10
1 день
Сергей очень коммуникабельный специалист, всегда приятно общаться с таким позитивным человеком, кроме того оказался настоящим профессионалом и менее чем за 25 минут решил проблему совместимости плагина. Я думал работа займет не менее рабочего дня, но он уложился в 25 минут, это признак профессионала. Очень благодарен Сергею за положительный опыт сотрудничества. В будущем однозначно буду работать с ним.
С почином. Так как у Рината на этот момент не было ни единого отзыва (первая заявка), я попросил сделать предоплату. Ринат пообещал оплатить в течение 25 минут. Ну так получилось, что за это время я собственно успел реализовать поставленную задачу. Ринат сорвался с места и пошел в постамат кидать оплату, потому, что пообещал. Редко встретишь таких ответственных людей. Другой бы сказал - ну сделал - молодец. Никто тебя не торопил работать. Ведь договорились о том что работать начну после оплаты. В общем очень рекомендую к сотрудничеству как ответственного, порядочного, адекватного заказчика.