Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим человек с _сильными_ знаниями в верстке резиновых сайтов на дивах. Сайт весьма сложный и в последствии потребует дальнейших работ в том числе новой верстки. Так же будут и другие проекты, которые само собой пойдут тому, кто сделает этот.

Напишу сразу, что несколько верстальщиков в процессе уже отказалось. Как причина - существующая верстка не ахти какая.

Архив с багами:

http://braindumps.com.ua/talk_html.zip

Сюда прикрепить не удалось, весит 3.6Mb

В архиве можно найти

1. вордовский файлик со списком багов со скриншотами и описанием. Собственно их и нужно исправить.

2. Путеводитель по сайту (ссылки и действия), с помощью которого можно ознакомится с сайтом и потом по нему необходимо проверять верстку (не сделали ли новых багов и исправили ли баги вообще). Проверять обязательно.

3. Логин и пароль на сайт. Что бы попасть в пользовательскую часть.

Возможно для удобства исполнителя поднять зеркало сайта, что бы можно было посмотреть "как было" (это по желанию исполнителя). Править баги нужно будет в шаблонах на сервере через фтп.

Варианты - править баги в исходной верстке или дайте полностью весь сайт мне я дома без интернета работаю - не подходят.

С моей стороны полная поддержка в плане к какой странице относятся какие шаблоны и наоборот какие шаблоны участвуют в генерации каких страниц. Так же помощь в существующем JS.

На сервере стоит система контроля версий, поэтому все изменения я буду видеть.

Большая просьба не отвечать автоматом, а уделить некоторое время проекту и разобраться что к чему и написать свое предложение по цене и времени реализации.

Мой мейл на всякий случай [email protected]

14 лет назад
zipo
40 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $17

    Необходимо создать левое и верхнее выпадающее меню только средствами CSS Есть примеры: http://www.lwis.net/free-css-drop-down-menu/ и http://www.lwis.net/free-css-drop-down-menu/dropdown.flickr.com.vertical.html Подробное ТЗ в приложении Срок 2 дня Оплата 500 рублей (предпочтение тем исполнителям, кто принимает Яндекс-Деньги) Условия оплаты: 50% предоплата только тем, у кого есть ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен толковый верстальщик на пару дней Для доработки сайта нужен человек, который хорошо верстает, а также обладает основами художественного вкуса. Задача - внести изменения в шаблоны сайта на Symfony, правки достаточно мелкие. По всем вопросам кода консультирует ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необоходимо настроить компонент Xmap либо установить и настроить другой компонент для отображения Sitemap на сайте под Joomla 1.5 !!! На данный момент Xmap отображает только пункты меню. В карте нет материалов.!!!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужен средний верстальщик для СОВМЕСТНОЙ работы, имееться около 5 дизайнов которые надо сверстать под DLE 8.x После вёрстки Шаблоны будут выставлены на продажу и доход будет делиться на два. Жду предложение по ICQ три88 четыре99

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $35

    Есть дизайн сайта нужно сделать его верстку пол DLE. Странички 2, главная и внутр. Внутренняя максимально похожа на главную. Бюджет в районе 35 $ на всё.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Есть макет сайта, нужно сверстать шаблон и интегрировать его на Джумлу. Или ваш предложенный вариант движка Вёрстка: - Валидность, кроссбраузерность; (для Internet Explorer 6-7-8,Opera, Mozilla, Safari, Chrome) - соответствие стандартам w3c ; Требования к движку: прост в использовании Макет по ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад