Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно исправить все ошибки и предупреждения на сайте. ошибок как выяснилось много, но они все однотипные... на каждой странице 30-150 ошибок... нужно все подредактировать, в том числе и css. Ошибки нужно исправить не меняя структуры и вида страниц. сроки дня 3-4.

сайт hd-antenna.ru на движке DLE

все ошибки видны на сайте:

http://jigsaw.w3.org/css-validator/

http://validator.w3.org

соответственно там задание и будет проверяться на ошибки...

указывайте пожалуйста цену!

12 лет назад
strominov_vitaly
Виталий 
40 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
SoFuWa
Сергей 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
25 отзывов
12 лет назад
$20
2 дня
Сергей отлично и очень быстро справился с заданием. На моем сайте было очень много ошибок, а благодаря Сергею теперь нет ни одной... спасибо!
Чёткое задание, быстрая оплата, приятно иметь дело.
  • Похожие заказы
  • $50

    Создание xml выгрузок стандартного формата с сайтов скидок (примеры пустого и заполненного файла прикреплены в архиве). После выбора исполнителя опишу в отдельном файле, где брать всю информацию с сайта для заполнения тегов в файле выгрузке. Созданный ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Здравствуйте. Мне нужно подключить к сайту платежный агрегатор, который может пополнить счет любого клиента, которому например нужно вернуть деньги, в любой валюте которую он укажет. Интересуют сроки и цена.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Страница раздела http://eco-usadba.ru/nashi-uslugi.html Используется Mootools Нужно: Ссылки на картинки сделать, чтоб картинки открывали в модальнам окне Несколько абзацев сделать раскрывающимися - чтоб при нажатии на заголовок разворачивалось/сворачивалось Исправить структуру раздела/категории (правильно подвязать страницы)

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен специалист для итеграции сайтов на 1с-битрикс, для постоянного сдельного сотрудничества. Рассматриваются специалисты с опытом работы на битриксе, не менее года. Есть довольно сложные проекты.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Интеграция готовой верстки макета на wordpress, настройка и вывод функциональных модулей. На текущий момент сайт существует - http://footblogger.ru, нужно будет прикрутить новую тему и настроить шаблоны категорий и ряд плагинов. Техзадание вышлю по запросу. Если вы ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $10

    Нужно подправить главное меню на сайте http://dev.marblexinc.com/ оплата Вебмани сразу же после завершения. Возможны еще задания( в зависимости от скорости и качества исполнения). Заинтересован в сотрудничестве с хорошим специалистом WordPress-Drupal.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Вводная по проекту: Видео-блог Пользователь регистрируется, заполняет определенные данные (фио, фото и тд). Возможность добавлять на сайт видеоролики (интересует закачка непосредственно на наш сайт с сжатием или отображение видео с видеосерверов типа Ютюба, что посоветуете?) отзывы, коментарии, привязка к Вконтакте ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Доброго Времени Уважаемые Мастера своего дела! Требуется создать скрипт магазина для DLE: по примеру: http://4dle.ru/sel_mods/1147158334-dle-shop-3.1-by-lion__.html и конечно Ваши собственные идеи по улучшению и функционалу. в понятие "создать скрипт" входит предоставить полную и рабочую версию скрипта, её установка на рабочий сайт ...

    Закрыт
    12 лет назад