Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

сайт на джумле

1. Нужно сделать сортировку товаров на страницах категорий "Вечерние Платья http://style-night.ru/vechernie-platja" "Коктейльные http://style-night.ru/koktejlnye-platja" "Новогодние http://style-night.ru/novogodnie-platya" "Свадебные http://style-night.ru/svadebnye-platja"  "Выпускные http://style-night.ru/vypusknye-platja" "Вечерние клатчи http://style-night.ru/vechernie-klatchi" в таком порядке: сначала товары со скидкой и в наличии с возрастанием цены, потом товары под заказ с возрастанием цены. Найти и показать место, где такая сортировка настраивается. 

2. Найти и показать способ изменить тайтлы страниц. Тайтлы, которые сейчас стоят в настройках, не совпадают с теми, что отображаются в браузере. Изменение тайтлов в настройках не дает результата. Найти и показать место где они меняются. 

7 лет назад
pavelseo
Павел 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
WebExStudio
Иван 
39 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
2 года назад
7 лет назад
$85
1 день
К назначенному времени проект сделал Часть получилась сразу отлично, с частью была проблема. Исполнитель несколько раз доделывал, откликался оперативно. Закончил в 16.30. На 4.5 часа позже срока, но в целом мы довольны. Рекомендуем
Заказчик поставил сжатые сроки на выполнение задачи. Очень требователен в этом отношении. Выполнил в срок. Ушло дополнительно 4 часа на внесение правок после проверки. Оплатил работу как договаривались сразу после выполнения.