Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

http://true505.ideah.ru/land/

Приступить нужно сейчас!

Внимательно узучите лендинг,  в блоке "проекты" всплывающее окно со слайдером 

7 лет назад
true404
Стас 
30 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • $100

    Joomla с JoomShoping и SPBuilder. Подробное ТЗ и ссылку на сайт вышлю личным сообщением. ТЗ в общих чертах: 1. Проверить дыры 2. Настроить прелоудер (поменять на свой). 3. Сверстать в блоке отображение модулей соц.сетей (выровнить) 4. Хотелось бы поставить в ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $25

    Приветствую. Необходимо заменить язык в файлах Quark - презентация оборудования компании Philips. 52 страницы на английском языке нужно перевести на русский - перевод есть.

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Приветствую! Нужно свертстать 2 страницы магазина + 2 попапа Требования: 1.      Валидная верстка [url=https://validator.w3.org]https://validator.w3.org[/url] 2.      Технология Bootstrap 4 3.      Кроссбраузерность 4.      Корректное отображение на смартфонах и планшетах 5.      Комментарии в коде только на английском Макеты скину в личку

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Сможет ли кто определить URL файл YML (xml от яндекс маркета, прайс.юа). Сайт для которого нужно это сделать напишу в личном сообщении. P.S. Данный магазин рекламируется на прайс.юа.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Нужно изменить стиль меню каталога на сайте https://mexanism.ru. Из вертикально раскрывающегося меню нужно сделать список таблицу ,пример в приложении.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • [b]Н[/b]еобходимо сверстать и поставить на cms (вордпресс или что то схожее) сайт 6-7 стр. (см макет главной). Плюс сделать мобильную версию и адаптив. [b]М[/b]акеты выполнены в Sketch, экспортированы в Zeplin.Плюс перенести сайт на хостинг. [i][b]Т[/b]ребования к исполнителю:[/i][b]Т[/b]ерриториальное ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Сверстать адаптивный темплейт (HTML5/CSS/Bootstrap/JavaScript). Исходник в sketch. Пример первой версии - https://akloni.com/16-days-online Исходник - https://drive.google.com/open?id=0ByDkB5wxjF8ZVi1UTjNGMThveEE (146мег.)

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужна адаптивная верстка (2 выключки) небольшого интернет-магазина (4 отдельные страницы и несколько типовых). Макет имеется. Анимаций по минимуму.  Все это прикрутить на wordpress или другую цмс, с подходящим функционалом.   Жду предложения.

    HTML-верстка23 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется выполнить адаптивную верстку сайта похожего по структуре на: [url=https://playdrop.ru/]playdrop.ru/[/url]  Присылайте лучшие свои работы и цены на них/либо за час.  Макеты кандидатам.   Оплата по факту или же по частям.

    HTML-верстка25 заявок
    Закрыт
    6 лет назад