Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо перенести с Joomla 1.5 на 2.5 > используя новый шаблон который необходимо допилить.

Сайт для переноса webinar точка tw, шаблон который необходимо использовать test.webinar. точка tw (мультиязычность)

Также необходимо будет помочь рекомендациями и инструкциями по наполнению шаблона статьями и разделами, так как не имели дело с новой версией скрипта.

Обращаться мастерам, у которых большой опыт работы с Joomla и которые имеют навыки программирования, так как в будущем будет продолжена работа с сайтом по функционалу и будут требоваться услуги вебмастера.

9 лет назад
Lifefox
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
chernyhmihail
40 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
9 лет назад
$150
7 дней
Михаил один из самых лучших специалистов в своём деле, которых я встречал за все свои 7 лет онлайн бизнеса. Обладает очень высокими знаниями в Joomla. Отлично ориентируется в новых модулях к этой CMS. Работает быстро, внимательно, при условии четко поставленной задачи. К оплате не придирчив, готов пойти на встречу, как в сроках, так и сумме оплаты. Такому специалисту не жалко доплатить, за то, что морочь ему голову и ему приходится переделывать изначально поставленное задание:) Продолжаем с ним сотрудничество, по другим задачам.
Отличный заказчик. Четко поставленные задачи которые облегчают работу. Оплата без проблем, плюс бонусы ))) Приятно работать с такими людьми. Рекомендую к сотрудничеству. Надеюсь на дальнейшие сотрудничество!