Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую! Задание по редактированию и изменению верстки сайта компании. Требования к верстальщику. 

Знание HTML 5, JavaScript, CSS 3. 

Знание PHP, и популярных CMS типа WP. Все подробности лично потенциальному исполнителю. Спасибо что уделили время.

7 лет назад
strela88
Олег 
36 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть сайт http://mztour.ru.  Нужно сделать адаптивную верстку 3 внутренних страниц.  Дизайн страниц прикрепил.  Картинок много так как подробно показано как должен работать скрипт в форме и отображаться дополнительные элементы. Ajax(серверную часть) реализовывать не нужно, только клиентскую часть

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Всем привет!  Есть сайт на ruby on rails на Spree.  Нужно сделать адаптив. Дизайны есть.  Дизайн не сложный.  Буду рад найти адекватного исполнителя.  В ответе указывайте примерную стоимость пожалуйста.  Исполнителя выберу оперативно.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нужно наверстать карусель отзывов. Во вложении имеется дизайн.   Нужно наверстать карусель отзывов. Во вложении имеется дизайн.   1) Карусель должен быть "адаптивным". НА мобильной версии сайта все должно отображаться корректно, ровно. 2) Карусель (слайдер) не должен ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Всем привет! На сайт на 1С битрикс необходима верстка страниц. Дизайн простой достаточно, без адаптива пока. В ответе указывайте стоимость верстки одного типа страницы и примерное время, за которое верстаете.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Всем привет!  Есть сайт на питоне на Spree.  Нужно сделать адаптив. Дизайны есть.  Дизайн не сложный.  Буду рад найти адекватного исполнителя.  В ответе указывайте примерную стоимость пожалуйста.  Исполнителя выберу оперативно.

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо сверстать заглушку (сайт в разработке). Исходники в psd https://yadi.sk/d/YqdqxW1-38fNXR На заглушке будет три кнопки (две с вызовом формы обратной связи, одна ведет на скачивание брифа) В заявке указывайте сроки и сумму.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад