Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В startap требуются молодые, инициативные сотрудники, готовые расти и развиваться вместе с нашим проектом.

Требования: опыт работы 1-3 года; образование незаконченное высшее; возраст от 20 до 40 лет; знание HTML 3.2-4.0 и css 1.0, 2.0; умение работать по готовому PSD шаблону.

Должностные обязанности: верстка страниц; работа с графическим материалом, обработанным дизайнерами; участие в развитии проекта.

Условия работы: полный рабочий день; удаленка; премии и бонусы.

На испытательный срок з/п 30 000 руб.

Резюме высылать на [email protected]

Все вопросы можете задавать или в комментах или в личку.

P.S. Убедительная просьба высылать на почту резюме с пометкой вакансии. Кандидаты которые пишут только свои контакты просто не попадут на собеседование.

13 лет назад
funtik79
Елена 
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо сверстать простой макет. Требования: - Кросбраузерная верстка(ie6+, safari4+, opera10+, firefox3+). - Валидная - Семантичная! Не хотелось бы увидеть div на параграфе вместо , набор ссылок вместо на менб и т.д. Макет прикрепил.

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется удаленный HTML верстальщик на регулярное сотрудничество по проектам. Требования: Идеальное знание HTML 5 + CSS 3 100% кроссбраузерность, в т.ч. ИЕ 6.5 Отличное знание jQuery (мы используем именно этот фреймворк в наших проектах) Умение верстать грамотную красивую "резину" под ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Есть интернет-магазин на phpshop перекроенный под новую верстку. Нужно постоянно что-то менять, переверстывать, верстать новые страницы по предоставленному дизайну при этом связывать все это с системой управления сайтом.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Хорошая, грамотная верстка. Удобная к дальнейшей натяжке на CMS. Возможность небольших доработок после верстки макета. Ваша доступность по рабочим дням. Ищем специалиста для длительного сотрудничества. XHTML strict, на слоях, js, AJAX, jQuery обязательно. Возможность разбираться в ...

    HTML-верстка12 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Добрый день коллеги. Ищу верстальщика для совместной работы. Оплата проектная, т.е. есть работа платим, нет не платим. Стоимость зависит от сложности проекта от5 до 50$. Кому интересно оставляйте координаты и примеры Вашей вёрстки.

    HTML-верстка30 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Компании easyVeasy специализирующейся в области разработки модулей и тем для Magento требуется: Основные обязанности: • Вёрстка и интеграция тем для Magento (готовы обучить специфике Magento, если необходимо) Требования: • Не менее 2 летнего опыта работы ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Ищу вебмастера для работы по наполнению сайтов через CMS присланной клиентом информацией (текст/графика). Объем работ нерегулярный, оплата - почасовая (предлагайте свою часовую ставку). Речь не идет о постоянном наполнении новостных ресурсов - есть много различных ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    13 лет назад